Наши
сообщества

“Шугалей заслуживает креста не только в ЗакСе”: политолог Коровин об участии социолога на выборах

Просмотров

На предстоящих выборахы в Заксобрание Петербурга собирается баллотироваться ученый-социолог Максим Шугалей.

После полутора лет пребывания в ливийском плену о социологе заговорила вся страна, в том числе и многие политические эксперты. По возвращении в Россию Шугалей начал активно участвовать в общественной жизни страны.

Все без исключения отмечают богатый жизненный опыт социолога. К примеру, член совета при главе Республики Коми Илья Костин наблюдал работу Шугалея самолично и удивился решительности ученого помогать нуждающимся:

"Мы строим два корпуса реабилитационного центра: мужской и женский. В последнем нам было необходимо провести работы по капитальному ремонту, в том числе по подключению газоснабжения. Мы обратились к Шугалею, чтобы тот оплатил нам первый взнос на подключение газа. Он охотно откликнулся. Через время его коллега сообщила, что ученый готов оплатить и второй, и третий взносы".

В свою очередь политолог Игорь Коровин считает, что Максим Шугалей уже на данном этапе способен идти не только в ЗакС, но и в Госдуму. По его словам, социологу хватает опыта.

"Такие люди, как Максим Шугалей, нужны не в Законодательном Собрании, а в Государственной Думе. У него международная повестка", — заключает Коровин.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы