Наши
сообщества

Продюсер Алибасов уверен в политических способностях Булановой

Просмотров

Основатель музыкальной группы "На-На" Бари Алибасов уверен, что Татьяна Буланова должна представлять интересы жителей Санкт-Петербурга в Законодательном собрании. Слова продюсера прокомментировало издание "ПолитРоссия".

Ранее территориальная избирательная комиссия № 17 приняла решение не допускать на выборы в ЗакС кандидата от партии "Родина" Татьяну Буланову. По мнению артистки, официальная версия является предлогом для того, чтобы попросту не допустить ее к предстоящим выборам. Несмотря на действия петербуржской верхушки власти, Буланова продолжит бороться за интересы жителей культурной столицы.

Бари Алибасов рассказал, что певица заслуживает права избираться на выборы в Законодательное собрание.

"Я лично знаком с Татьяной. И какое-то время мы очень плотно общались, хотя это и были 90-е годы. Это прекрасный и яркий человек, который достоин того, чтобы заседать в парламенте. Ведь, по сути, его задача собрать людей, которые представляют самые разные слои населения. То есть это должны быть и бизнесмены, ученые, актеры и певцы. И Татьяна, обладая такой большой базой поклонников, безусловно, заслуживает такого права", - поделился своим мнением знаменитый продюсер.

Проект Татьяны Булановой "Ленинградская надбавка" вызывал у местных чиновников в Петербурге настоящую неприязнь. Сама инициатива является положительной и направлена на создание достойных выплат для петербуржских пенсионеров. Алибасов уверен, что творческие люди должны идти в политику и менять ее в лучшую сторону.

"Я вообще не понимаю, когда творческим людям не дают идти в политику. А ничего, что американский президент был актером? Сперва он был сенатором, потом стал управлять страной. Мы же не можем сразу рожать политиков — они должны где-то научиться этому ремеслу. И парламент в данном случае — прекрасное место, с которого неравнодушный к чаяниям своих сограждан человек и должен начинать свой путь", — подытожил Бари Алибасов.

Несмотря на активное сопротивление, певица продолжит бороться за право занимать должность в городском парламенте Петербурга. Ранее Буланова записала видеообращение к председателю ЦИКа Элле Памфиловой. Председатель ЦИКа отреагировала на просьбу певицы и отправила спецкомссию для выяснения причины недопуска кандидатов к выборам в ЗакС.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы