Наши
сообщества

В Крыму высказались об "акте дипломатической агрессии" Украины

Просмотров

Саммит "Крымская платформа", который планируется открыть уже 23 августа, можно назвать "актом дипломатической агрессии". Ведь обсуждать на нём будут не что иное, как нарушение целостности России.

Напомним, что ранее о "Крымской платформе" высказался глава МИД РФ Сергей Лавров. Он назвал мероприятие "очередным шабашем" для пестования настроений определённого толка (в частности, расистских).

При этом известно, что Россию на саммит вообще не пригласили, но, как заявили в украинском МИД, готовы к диалогу о Крыме. На саммит планируют приехать представители 40 государств и различных организаций международного уровня. 

"Крымская платформа", независимо от того, кто примет в ней участие, является актом дипломатической агрессии в отношении Российской Федерации, так как на ней будет идти речь о нарушении территориальной целостности нашей страны", — дал свою оценку вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков (цитата по РИА "Новости").

Участие представителей РФ, подчеркнул вице-спикер, вообще исключено. Ведь в Конституции РФ чётко прописано, что Крым — часть нашей страны.

"Крымская платформа" - Возмездие Близко! Возможно ли ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫМА УКРАИНЕ?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы