Наши
сообщества

Политтехнолог: "Макаров всегда будет играть в свои игры против Смольного"

Просмотров

Политтехнолог Сергей Ходос отметил, что никакого тандема между Вячеславом Макаровым и Евгением Пригожиным, о котором сообщила "Ротонда", быть не может.

Сегодня в Санкт-Петербурге прошло заседание Заксобрания, на котором депутаты подготовили обращение к главе ЦИК Элле Памфиловой, в связи с развернувшимися в ходе предвыборной кампании скандальными историями.

Это совместное обращение депутатов стало поводом для вброса от Telegram-канала "Ротонда" с информацией о том, что в Петербурге якобы образовался новый политический тандем — лидера петербургской "Единой России" Вячеслава Макарова с бизнесменом Евгением Пригожиным.

Политтехнолог Сергей Ходос отмечает, что подобный тандем не имеет права на существование, поскольку Макаров и Пригожин — естественные враги.

"Никакого тандема между Пригожиным и Макаровым быть не может. Это естественные враги, которые никогда не договорятся между собой. Тем более, что Пригожин как бы другим ни хотелось, никогда не бросит поддерживать Смольный и губернатора. А Макаров всегда будет играть в свои игры против Смольного и поддерживать будет только себя".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы