Наши
сообщества

Кличко заявил, что не даст уничтожить свою репутацию

Просмотров

Атаками на свою репутацию назвал киевский мэр Виталий Кличко обыски в администрации. Он отметил: несмотря на все проблемы, управленцы продолжают работать. И заявил: уничтожить свою репутацию не даст.

Напомним, что обыски проходят достаточно давно: так, в мае 2021 года Кличко заявил, что на городскую власть «давят» как налоговики, так и правоохранители. Тогда обыски коснулись предприятий коммунальной сферы, а также жилья их руководства.

Теперь же Кличко сообщил: обыски являются системными и мотивированными политически. Для «Украинского радио» мэр Киева сообщил:

«...делается это с одной целью - опорочить мою репутацию. И создать основу, чтобы, вопреки Конституции, назначить главой КГГА залётного ставленника, а не того, кого избрали киевляне».

Также мэр привёл пример: практически заблокирована работа Инспекции по парковке. При этом все документы, которые могут быть интересны как проверяющим, так и общественности, представлены в открытом доступе.

«Подчеркну. Я не дам уничтожить свою репутацию и дело, которым я занимаюсь много лет! Мы продолжим менять Киев, менять страну», - резюмировал Кличко.

 

Массовые обыски - спецоперация против меня лично! Брифинг Виталия Кличко, 14.05.21

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы