Наши
сообщества

Пушков объяснил, как Киев "избыл свой переговорный потенциал"

Просмотров

Украинская сторона позволяет себе всё новые и новые высказывания, которые иначе как странными не назовёшь, а переговоры представителями украинской стороны по самым разным повесткам часто используются как повод "педалировать", например, тему Крыма.

Напомним, что ранее громким заявлением отметился внештатный советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович: он заявил, что Крым можно "деоккупировать" буквально за пять минут.

"Война на Донбассе может быть остановлена одним звонком. Крым может быть деоккупирован за пять минут решением главы Российской Федерации", — заявил Арестович, выступая на канале "Дом".

"Киев избыл свой переговорный потенциал, поскольку бессмысленно тянул на первый план несуществующую тему Крыма и откровенно саботировал Минские соглашения", — написал в Telegram глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Так он оценил статью за авторством заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, в которой также указывалось на бессмысленность ведения диалога с нынешними украинскими властями. А виновато в ситуации, считает Пушков, именно руководство Украины.

Зеленский встретился с Байденом. Первые заявления из Вашингтона

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы