Наши
сообщества

Байден встал в странную позу, удивившую Интернет

Просмотров

Очередной любопытный случай случился с президентом США Джо Байденом. Выступая на одном из американских каналов, политик в какой-то момент сжал кулаки, согнул руки и словно бы "выключился" из беседы.

Президент, как оказалось, выступал на канале CCN и отвечал на вопросы о разного рода экономических вызовах и трудностях для США. В какой-то момент, пока ведущий зачитывал вопрос, связанный с темпами инфляции, Байден вдруг сжал кулаки, согнул руки и простоял так примерно 15 секунд, чем немало удивил зрителей.

Интернет начал бурно обсуждать позу Байдена: кто-то заявил, что увидел "шагающий труп", а кто-то в шутку предложил "выключить и снова включить" американского лидера.

В социальной сети Twitter обсуждение шло весьма бурно:

"Мой ребёнок делает то же самое, когда хочет в туалет", — написал Halloween Guy Don Diesel.

"Может, у него пропала мышечная память, потому что ему пришлось произносить аж целых две речи за день?", — иронизирует Teledamus.

"Вы пытались отключить его на минуту и снова подключить?", — шутит другой пользователь.

Также пользователи стали выкладывать отретушированные фото, на которых президента сравнили с игрушечным солдатиком и лыжником — позы действительно оказались похожи.

"Он вообще знает, на какой планете находится?",

"Впервые в жизни я увидел шагающий труп",

"Байден Харрис: президентство "Милли Ванилли" (немецкая поп-группа, ставшая в конце 80-х весьма популярной, а потом распавшаяся из-за скандала: в СМИ выяснили, что за вокалистов коллектива пели другие люди. — Прим. Ред.)".

Дополнили комментаторы с YouTube.

 

Фото: https://twitter.com/CNN 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы