Наши
сообщества

В КНДР придумали новый "титул" для США

Просмотров

Тему хакеров и хакерских атак решили поднять в КНДР: по мнению, указанному в материале "Кто виновный, а кто пострадавший?", крупнейшей "хакерской империей" сейчас можно считать США.

Как сообщается в материале, ранее американская сторона заставила компанию Microsoft представить доклад, в котором Россию, Китай, Иран и Северную Корею обозначили как "хакерские государства".

При этом Штаты не постеснялись с 2012 по 2014 годы применять технологии для "прослушки" и узнать, о чём говорят чиновники в Германии, Швеции, Норвегии и Франции. Кроме того, американская сторона получила и доступ к разного рода видеотрансляциям, на которых также "засветились" чиновники вышеуказанных стран.

"Вопреки этому США, замяв свои разведывательные преступления и сфабриковав серии необоснованных и лживых "версий кибератаки", бешено развёртывают кампанию критики в отношении разных суверенных государств.

Все факты дают чёткое доказательство, что именно США представляют собой крупнейшую в мире хакерскую империю, которая ради своих интересов и гегемонии не брезгуют никакими средствами, способами и объектами", — сообщается в материале.

При всех вышеуказанных прегрешениях Штаты, уточняется в материале, "с улыбкой на лице" вели разговоры о важности сплочения союзников.

 

Фото: By PXHERE - https://pxhere.com/es/photo/1409358, CC0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=78497992

Anonymous против Трампа. Хакеры взломали новую соцсеть Трампа TRUTH Social до ее запуска

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы