Наши
сообщества

Открылась правда о настоящей ориентации Б. Немцова

Просмотров

Наконец-то был найден ответ на вопрос: для кого бывший вице-премьер Б. Немцов и бывший замглавы Минтопэнерго В. Милов сочиняли свой «доклад» «Путин. Итоги». Ранее стало известно, что например попытки раздавать этот текст россиянам увенчались провалом - брошюрка неминуемо оказывалась в мусорных баках в районах, где раздавалась.

И вот, у «труда» двух сочинителей  обнаружился почитатель - однин, но зато какой! Это, понятно, президент РБ А. Лукашенко. Сегодня белорусская правительственная газета «Рэспублика» опубликовала выдержки из «доклада» - те, в которых  оппозиционеры пишут о коррумпированности российских властей.

В сущности, можно было бы просто порадоваться, что обнаружилось предназначение «текста» - подручный материал для иностранных граждан, желающих по каким-то своим причинам уязвить РФ.

Однако есть тут и нечто, омрачающее радость открытия. И прежде всего это история взаимоотношений Б. Немцова и А. Лукашенко. Дело доходило даже до того, что видного российского «либерала» и сопровождающую его группу просто задерживали в минском аэропорту, не впуская на территорию РБ. Надо ли говорить, как Б. Немцов характеризовал и самого президента Белоруссии, и его «режим». («диктатор», «тоталитаризм» - самое мягкое). И вот теперь Борис Ефимович, волею судеб, оказался на «той стороне баррикад». Одним словом, можно только посочувствовать.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы