Наши
сообщества

Л. Алексеева обыгрывает Э. Лимнова

Просмотров

«Правозащитница» Людмила Алексеева, выступавшая в течение нескольких месяцев соорганизатором и участницей незаконных акций «несистемной оппозиции» на Триумфальной площади, заявила «Интерфаксу» что решила остаться в числе организаторов, при этом отказавшись от личного присутствия на площади.

В частности Л. Алексеева заявила, что такое решение было принято накануне вечером после консультаций с другими организаторами акции - оппозиционерами Эдуардом Лимоновым и Константином Косякиным.

«Правозащитница» пояснила, что будет ходить в мэрию Москвы с заявками на проведение акции на официально закрытой на реконструкцию площади, но здоровье и возраст не позволяют ей самой делать на площади то, для чего, по ее словам, на Триумфальной «нет ни условий, ни возможности».

Отдельные эксперты считают, что это сильный ход - в ближайшее время Лимонову, Немцову и компании предстоит попробовать, каково создавать «картинку» для телевидения без участия обладающей некоторым влиянием  и известностью Л. Алексеевой, и без учета ее мнения по поводу возможных переносов «выражения мнений» «несогласных» на другие центральные площади. Где нет, по крайней мере котлованов и возможности доводить до белого каления москвичей и гостей столицы блокированием автостоянок, тротуаров и проездов.  

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы