Наши
сообщества

Оппозиционная партия народной свободы представила свой первый проект - доклад о коррупции

Просмотров

Партия народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" представила сегодня в Москве свой первый проект - доклад под названием "Путин. Коррупция".

Как пишет в свое сегодняшем выпуске газета КоммерсантЪ, один из авторов доклада бывший премьер-министр Борис Немцов утверждает, что в докладе якобы содержатся сведения об уровне коррупции в России в начале 2000-х гг. По его словам, в документе содержиться информация о злоупотребления в высших эшелонах государственной власти.

В тоже время, авторы доклада не сообщают о происхождении содержашихся в нем сведений. Тем не менее, уже отпечатано 11 тыс. экземпляров для бесплатного распространения. В Интернете организован сбор средств для издания дополнительного тиража, если таковой потребуется.

Портал Грани.ру отмечает, что летом 2010 года тот же коллектив авторов во главе с Немцовым опубликовал доклад "Путин. Итоги. 10 лет". Упомянутый в нем предприниматель Геннадий Тимченко подал на авторов в суд, который признал, что в докладе содержаться сведения порочащие честь и достоинство бизнесмена. Всего коллектив Немцова выпустил уже семь документов, якобы правдиво описывающих реалии коррупции в России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы