Наши
сообщества

Госслужащие должны больше общаться с населением посредством социальных сетей, считает Медведев

Просмотров

По сообщениям информагентств, во время встречи с преподавателями и студентами технических вузов, состоявшейся сегодня в Московском энергетическом институте (МЭИ), президент РФ Дмитрий Медведев выразил надежду, что все российские губернаторы и министры последуют его примеру и будут общаться с населением посредством социальных сетей.

"Я так и дальше буду поступать. Надеюсь, что так себя будут вести и другие госслужащие, а не только Аркадий Дворкович. Потому что это задача и всех губернаторов, и всех министров", - заявил он.
По мнению Медведева, общаться с руководителями государства и вообще с известными людьми посредством социальных сетей "неплохо и полезно". "Я сам иногда это делаю, возможно, не так часто, как мне бы этого хотелось", - заметил он.

"Любому руководителю надо привыкнуть к тому, что он может получить через социальную сеть информацию о самых разных событиях, иногда очень грустных, или нелицеприятную оценку. Ничего страшного в этом нет", - уверен глава государства. "Это нормально", - считает Дмитрий Медведев. "Нужно просто иметь терпение и относиться к этому, как к одному из достижений прогресса", - заключил он.

Президент России прогнозирует также, что средства массовой информации, не получившие распространения в Интернете, в какой-то момент исчезнут.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы