Наши
сообщества

Медведев поручил сократить штат чиновников

Просмотров

Д.Медведев поручил сократить штат чиновников своей администрации, высвобождая места для "инвестиционных уполномоченных". Об этом сегодня сообщил помощник главы государства Аркадий Дворкович.

По информации агентства Росбизнесконсалтинг, все помощники президента и руководители управлений получили указание главы государства дать предложения о сокращении штатной численности управлений.

Газета Аргументы Недели отмечает, что увеличение штата администрации президента в связи с введением должностей инвестиционных уполномоченных не планируется. Инвестиционные уполномоченные в регионах, о введении института которых заявил накануне Дмитрий Медведев, будут работать в аппаратах полномочных представителей главы государства.   В Магнитогорске на заседании комиссии по модернизации экономики России в минувшую среду   Дмитрий Медведев сообщил, что "в каждом федеральном округе с мая будет введен институт инвестиционных уполномоченных". Дворкович разъяснил, что задача уполномоченных будет следить за быстрой выдачей всех разрешительных документов инвесторам.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы