Наши
сообщества

Борис Грызлов мысленно пересчитывает коллег прогульщиков и делает определенные выводы

Просмотров

Спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов внимательно следит за коллегами, прогуливающими заседания. По его словам, несмотря на общее улучшение дисциплины, в Государственной Думе РФ все еще есть депутаты-прогульщики. По сообщению радиостанции Русская служба новостей (РСН), эти несознательные парламентарии как утверждает Грызлов, у него в блокноте.

Вместе с тем, как передает NewsInfo, пересчет присутствующих на заседаниях депутатов возмутил депутата от фракции ЛДПР Сергея Иванова. "Насколько правомерно, что те девушки, которые там сидят, пересчитывали, есть ли депутат на своем рабочем месте или покурить вышел?" - обратился депутат к Борису Грызлову с просьбой прояснить ситуацию. "Относительно вашего вопроса - кто кого здесь считает в зале. Каждый депутат может считать. Вот я тоже считаю, так - глазами считаю, кто есть, кого нет. Потом сверяю с командировками, делаю выводы, записываю в свой блокнот", - ответил возмущенному депутату Грызлов.

Помимо этого Борис Грызлов отметил, что никаких указаний пересчитывать депутатов дано не было. "Этот вопрос мы обсуждали с лидерами фракций, явка у нас достаточная. Но есть злостные нарушители, это я могу сказать, и они у меня в блокноте", - сказал Грызлов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы