Наши
сообщества

Известного параолимпийца довели до смерти голоса

Просмотров

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону, скорее всего, мужчина покончил жизнь самоубийством. По данному факту ведется доследственная проверка.

Как уточняет новостной портал Воронежа moe-online.ru, спортсмен-параолимпиец выбросился с балкона на глазах жены. Перед смертью мужчина сказал, что ему надоело жить.

Как рассказала жена Максима Нарожного, ничто не предвещало беды - мужчина вел себя как обычно. Супруга на несколько минут вышла из комнаты. Когда же она вернулась, то увидела как Максим забрался на стол на балконе и приготовился выпрыгнуть из окна. 

Live.ru рассказало о том, что накануне своей гибели спортсмен с женой и дочкой был на даче у родителей, где жаловался на жизнь и говорил, что совершил какую-то ошибку. В детстве Максим занимался спринтерским бегом, выступал на различных детских и юношеских легкоатлетических турнирах пока в автокатастрофе он не потерял ногу.

Как утверждает Life News со ссылкой на родственников спортсмена, причиной его самоубийства могло стать психическое состояние - в последнее время Максим слышал голоса и утверждал, что они доносятся из его протеза - туда, якобы, кто-то вставил микрофон.

Напомним, что на летних Параолимпийских играх 2008 года в Пекине Нарожный стал серебряным призером в толкании ядра. В январе 2011 года он завоевал звание чемпиона мира в этом виде спорта, а несколько дней назад он привез золотую медаль с открытого чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательной системы.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы