Наши
сообщества

Мировой политический форум в Ярославле начал аккредитацию СМИ

Просмотров

С 11 июля 2011 года открывается аккредитация представителей российских и иностранных СМИ для работы на Мировом политическом форуме "Современное государство в эпоху социального многообразия", который пройдет 7-8 сентября 2011 года в Ярославле . 

Прием заявок осуществляется через интернет-сайт Мирового политического форума   (раздел "Пресс-центр", подраздел "Аккредитация СМИ"). Журналисту достаточно заполнить электронную форму подачи аккредитационной заявки.

Аккредитационная  заявка направляется на ВСЕХ участников редакционной группы, включая фотокорреспондентов, операторов и технический персонал. 

Список  представителей СМИ, аккредитованных по результатам подачи аккредитационных заявок для работы на Мировом политическом форуме, а также порядок работы СМИ в дни проведения форума будут опубликованы на интернет-сайте Мирового политического форума 1 сентября 2011 года.

Аккредитоваться можно будет до 19.00 (по московскому времени) 11 августа.

Все вопросы и уточнения по работе СМИ на Мировом политическом форуме, запросы на дополнительную информацию Вы можете направлять по этому адресу.  Для российских СМИ: Александра Бурцева (+7 964 774 70 24).  Для иностранных СМИ: Елена Сироткина (+7 903 586 41 06).

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы