Наши
сообщества

Медведев пригласил блогеров-сторонников в большое правительство

Просмотров

Президент РФ Дмитрий Медведев провел в среду, 9 ноября, очередную встречу со своими сторонниками из числа активных пользователей сети интернет. Как уже неоднократно подчеркивал Дмитрий Медведев, он лично уделяет большое внимание развитию интернет-коммуникаций , причем не только через механизмы исполнительной и законодательной власти, но и через институты гражданского общества.

Отвечая на один из вопрососв о работе сайта большоеправительство.рф, президент заявил, что сам решил зарегистрироваться на этом сайте, и призвал к этому и всех участников встречи. Медведев предложил также, по аналогии с с сайтом Белого дома  в США обсуждать на сайте большоеправительство.рф идеи, которые больше всего увлекают аудиторию.

Поприветствовав собравшихся блоггеров, Дмитрий Медведев подчеркнул, что именно «Интернет помогает человеку быть современным человеком», и заявил, что власти и политики должны искать своих сторонников и получать "обратную связь" с обществом в том числе через социальные сети.

«В связи с этим я открыл свою страницу в социальной сети Вконтакте. Я решил остаться в сети», - заявил президент РФ. Добавим, что к окончанию встречи со сторониками из блогосферы, страницу главы государства добавило в друзья около 900 000 человек.

Стоит отметить, что ранее глава государства проводил встречи со своими сторонниками из различных сфер российской жизни - таким образом, он пытается "оптимизировать" и ускорить обратную связь общества с руководством страны.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы