Наши
сообщества

Путин стал кандидатом-2012 и пообещал качественно улучшить жизнь россиян

Просмотров

На проходящем в "Лужниках" съезде партии, Единая Россия" утвердила премьер-министра Владимира Путина кандидатом в президенты РФ. Как сообщают СМИ, из 614 выданных бюллетеней все 614 были отданы в поддержку Путина - недействительных и голосов "против" нет.
"Решение принято. Владимир Владимирович Путин избран "Единой Россией" кандидатом на должность президента РФ", -заявил собравшимся спискер Госдумы Борис Грызлов. Напомним, что идею выдвижения кандидатом на пост президента России выдвинул глава государства Дмитрий Медведев, возглавивший предвыборный список "Единой России".

Поблагодарив партию за доверие, руководитель российского правительства поручился, что в случае победы на президентских выборах-2012 он сделает все, чтобы "сделать жизнь россиян лучше и краше".
"На протяжении всей своей жизни всегда, всегда я чувствовал себя частичкой нашей страны и нашего великого народа. Вся моя жизнь, вся, я без преувеличения говорю, была направлена на служение отечеству на всех ее этапах. И сейчас я обращаюсь и к вам, и ко всем гражданам России: если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю все для того, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы она укрепляла свои силы, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше", -заявил Путин. После этого на трибуну съезда поднялся, встав рядом с Путиным, президент Дмитрий Медведев, заявивший "Вместе победим!"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы