Наши
сообщества

ЛГБТ-сообщество вышло на митинг 10 декабря

Просмотров

Представители российского ЛГБТ, что примет активное участие в митинге 10 декабря на Болотной площади. Об этом, в частности, сообщается в написанных еще 6 декабря комментариях на популярном ЛГБТ-сайте и в социальной сети Facebook. "К сожалению, мы не увидели на Вашем сайте анонса о сборе участников московского прайда на митинге 10 декабря, хотя в Facebook и в Контакте мы планируем собрать до 1500 человек, неравнодушных к тому, что называется Право, Свобода и Демократия",- сообщают авторы.

Будет ли гей-движение разворачивать свои флаги - неизвестно, однако ранее глава "российской ЛГБТ-сети" Игорь Кочетков, говоря о гей-пропаганде заметил "Мы пропагандируем равные права и уважение человеческого достоинства для всех и каждого. Ничего опасного и безнравственного в такой пропаганде нет".

Напомним, что во вторник 6 декабря президент США Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской внешней политики. Особенно пикантно это звучит в  свете того, что многие российские и зарубежные эксперты называют акцию 10 декабря "попыткой оранжевого сценария" или "запуском в РФ "арабской весны".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы