Наши
сообщества

Проваливший конференцию ПАРНАС Барановский 'не значится по адресу'

Просмотров

Дело в том, что я имею отношение к региональному отделению партии ПАРНАС. Строго говоря, я его и создал. При этом Минюст в своем решении об отказе в регистрации ПАРНАСа написал, что я - вымышленный персонаж и не существую.
У меня есть ИНН, выданный в налоговой инспекции Советского района много лет назад, отчисления в ПФР идут через нижегородское отделение, о чем мне приходят раз в год письма счастья из конторы, расположенной на улице Чаадаева в Московском районе Нижнего Новгорода.
То есть - моё существование Минюст никак не проверял. Но решение о том, что меня нет - вынес.

(процитировано частично)

От редакции: Во-первых, Константин Барановский - тот самый гражданин, который должен был (от "Демократического выбора") провести в Нижнем  Новгороде (городе, где ранее губернаторствовал Борис Немцов) учредительную конференцию. Должен - но не смог и со скандалом "партийное задание" провалил. После чего (в редакции Politonline.ru есть аудиозапись) представители РНДС заявляли, что "коллеги по партии ничего еще не провели".
Во-вторых и главных - Барановский в письме Минюста проходит среди граждан "не значащихся зарегистрированными по месту постоянного или преимущественного проживания".
Очень примитивная "разводка" для человека, называющего себя "гуманитарных технологом"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы