Наши
сообщества

Паблик-стайл от Елены Токаревой. Stringer "сдает" своих заказчиков

Просмотров

По-видимому, Каменщик и Коган, которые в предыдущие 10 лет успешно отбивали самые разные атаки на себя - от бандитских до эфэсбэшных - крепко зачесали репу: откуда такие напасти? Почему все сплотились против «Домодедово»? Кто так накрутил Дмитрия Медведева, еще недавно совершенно далекого от авиации? И, наверное, узнав о связях враждебного им «Мастер-банка» с Сурковым, решили: без чиновника такого уровня дело не обошлось. Вот так и появился весь скандал с депутатом Уласом.

(процитировано частично)

От редакции: Собственно, вот главред Stringer.ru Елена Токарева и призналась, откуда берутся и как появляются её новости. Напомним, что именно Stringer.ru стал главной "точкой вброса", на которую и сослался в своем депутатском запросе на имя генерального прокурора депутат Улас, по желанию, видимо, заказчиков назвавший Stringer средством массовой информации. Как мы помним, отставленный от руководства московским горкомом КПРФ депутат на днях отозвал этот запрос, ссылаясь на то, что изложенную им информацию необходимо еще раз перепроверить. То есть вполне официально назвал Stringer "сливным бачком", информации которого никак нельзя доверять.

И вот уже по итогам отзыва этого запроса "компроматная бабушка" (так называют Токареву в блогосфере) решилась признаться, кто конкретно заказал ей историю про "Мастер-банк" и Владислава Суркова. Такого самообнажения еще никто не увидел - и грустно, что смотреть-то оказалось не на что: те формы, что смогла явить миру Елена Токарева, вряд ли вызовут интерес у тех, кому она хотела бы понравиться...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы