Наши
сообщества

ВООП из Химлеса: Груды бутылок и чириковцы в набедренных повязках

Просмотров

Вместо того, чтобы проводить в Химкинском лесном массиве политические семинары, для которых есть более подходящие места, активисты ВООП решили провести в этом лесном массиве, собственно, природоохранное мероприятие - уборку мусора. В том числе, того мусора, который оставил после себя «Анти-Селигер».
Для этого более ста активистов ВООП днем 25 июня общественным транспортом приехали к Химкинскому лесному массиву и за три часа собрали около десяти кубометров твердых бытовых отходов. Стоит отметить, что среди мусора, оставленного «Анти-Селигером», большую часть составили пустые бутылки из-под пива и не только.
Активисты ВООП собрали мусор вдоль территории завода «Факел», прошли мимо палаточного лагеря Евгении Чириковой до той поляны, на которой и проходил «экологический» форум. К моменту прибытия активистов ВООП на этой поляне осталось стадо курдючных овец, два пастуха и два «чириковских» дежурных по «Химкинскому лесу». Причем, один из них, патрулировал вверенную территорию в одной набедренной повязке, чем смутил активисток ВООП.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы