Наши
сообщества

Прохоров: программа 'Парнаса' - тихий ужас и ничего содержательного

Просмотров

 

Михаил Прохоров, новый лидер партии «Правое дело» сделал в интервью «Коммерсанту» несколько важных заявлений:

«(....) Многие партии плачутся с самого начала, говорят, что если административный ресурс, то будут какие-то вбросы. Практика показывает, что много не вбросишь, поэтому они все прокладываются, пытаясь оправдать свой будущий неуспех. Так мы делать не будем.»

«(...) Если ставишь цель просто покричать и позиционироваться на проблемах, не зная, как их решить... Я прочитал программы всех партий - это просто ужас.

(представительница Немцова в «Коммерсанте», бравшая интервью, тут даже опешила: как, это может касаться и святого - программы «Парнаса»? На что получила ответ) И ее тоже. Я не видел ничего содержательного, что делать со страной - вот есть проблема и как ее решить. Мы будем тем критично отличаться, что обозначим проблему и расскажем, как ее решить. Это будет четко написано в программе. Мы ее будем готовить к электоральному съезду в сентябре.».

От редакции:

Про первую цитату - тут, как говорится, без комментариев: одни и те же «оппозиционеры» ругаются, что не зарегистрировали «Парнас» из-за нескольких десятков «исключений» (фальшивых членов), и одновременно требуют отменять федеральные выборы, заподозрив даже на одном участке пару подозрительных («вброшенных!») бюллетеней - якобы это обеспечивает разницу в голосах, подаваемых за, скажем, «ЕР» и «Яблоко».

Вторая цитата важна, кроме прочего, и вот почему. Немцов и все прочие видные «парнасовцы» постоянно заявляют, что являются выразителями настроений и идей «молодых, успешных», а главное - передовой части отечественных бизнесменов. А тут вот такое. Оказывается в головах у тех, от чьего имени выступают разного рода «либерал»-самозванцы, мысли и оценки-то совсем другие. Мягко говоря.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы