Наши
сообщества

А если дождетесь?

Просмотров

general_ivanov: "Антиимперцам". Вы работаете на распад России. Только не спорьте. Уже отпадение части территорий неминуемо приведёт к анархии, хаосу. Так вот. Мы с приятелями в анархию впишемся свободно. Махновщина? Махновщина. И я не ангел, и среди знакомых есть такие бродяги-отморозки, что любо-дорого... В общем, мы там выживем. И даже постепенно возьмём своё. А вы, недоноски очкастые, гладенькие, чистенькие, привыкшие к офисам с кондиционерами, уютным квартиркам с кошечками, мероприятиям, банкетам, где так душевно выступать со "смелыми" речами - вы-то куда денетесь? Улететь в швейцарии точно не успеете. Придётся самих расхлёбывать горькую кашу, и самим в ней утонуть. Напомнить о судьбе кадетов, эсеров, октябристов, демократических реформистов, народных социалистов и прочих трудовиков? Отличий много, но тема одна. Они разрушали Империю, они вызвали силы хаоса, они стали первыми жертвами хаоса. Такие же чистенькие и никчемные... Подумайте на досуге.

А мы уже видели, как они себя поведут. Даже в ситуации-lite, когда им еще не ломают двери, не насилуют их девушек и не куражатся, окружив с канистрами бензина "Маяк", "Жан-Жак" или "Солянку"
Вспомните либералов после, прости Господи, Манежки.
Ага. И кровавый ОМОН призывался, "почему они не намотали ЭТО на траки танков?!", и Каспаров требовал "центр Э" немедленно спасать "нормальных граждан", и на Афише вышел крик души типа "Народ - вполощенное, низменное зло" ;)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы