Наши
сообщества

Асфальтовый почерк оппозиции?

Просмотров

Антон Носик: Кому не угодил @advorkovich? Интересно, кого это так задели высказывания Аркадия, чтобы оплатить раскрашивание каждого метра тротуара от Маяковки до Пушкинской площади вот таким трафаретом:
Граффити на асфальте про Аркадия
Просто очень почерк в данном случае похожий: хамская и разнузданная персональная травля, трата ресурса на бессмысленное действие, подчеркнутая уверенность в собственной крыше. Представьте себе, если б какие-нибудь парнасы захотели центр Москвы разрисовать - наемными силами или за деньги. Не матом, а любым лозунгом, но без силовой крыши. Свинтили бы их на середине первого трафарета.

quazymodo: Это же из анекдота - Гагарин долетался, а ты, Аркадий, допи**ишься. Якобы это слова, сказанные чуть ли не Брежневым Райкину

ukr_sergeev: Если бы Вы придумали эту акцию, то я бы сказал, что Вы великолепный политтехнолог. Если не Вы, то значит у кого-то в этом размякшем болоте есть креатив, чтобы из ничего сделать политический скандал. За идею про "Вы" простите, но уж явно Вы в заголовке запустили @advorkovich. Я понимаю, что это для обращения внимания Аркадия, который на Вас подписал и Медведева, который тоже подписан, но 100% уверен, что у блогеров в головушках это ляжет как "наехали за написанное в твиттере", значок сработает в виде направления поиска. И начнут они с прессой штудировать, что же такое написал Дворкович в твиттере, трактовать.
Конспирологии будет вагон. Кого у нас явновельможные блогеры всегда и во всем обвиняют? Нашистов и Путина. Вот, найдут что-нибудь про ОНФ или ЕР у Дворковича, скажут "о!". Или про Селигер какой-нить. А дальше прямо представляю заголовок статьи на желтом newsru.com "Дворковичу пригрозили за критику в твиттере", которая заведет вторую волну обсуждений.
А ведь по сути такое у нас в Украине это стоило 500 гривен, а в Москве за 200 баксов сделают. Ну, а какие-нибудь анархисты и того за копейки набьют. То есть любой желающий на пустом месте может так вот напрячь такое количество клавиш и мозгов, которые будут сраться, конспироложить, обвинять, зацепить помощника президента или попробовать сыграть на Самом, что диву даешься.
Не знаю, набивали ли кремлевские юнцы трафареты, последние трафаретные акции у нацболов видел (хватит бухать, НБП по Москве у метро) и солидарность что-то в прошлом году на тротуарах била. А ведь какой клондайк для политической игры, едритские силы! Под ноги смотрят все!
"Если б какие-нибудь парнасы захотели центр Москвы разрисовать" - Солидарность уже разрисовывала. Целых три района. Не свинтили
И этих, думаю, найдут. Там камеры на каждом шагу

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы