Наши
сообщества

Демократичнее некуда

Просмотров

Блогер Морозов (саша-блогер), став начальником Русского Журнала, первым делом сообщил, что не собирается иметь никаких контактов с представителями "Единой России" и Администрации Президента (такое ощущение, что ТАМ с ним имеют желание контактировать).

Вторым делом человек, обсиравший РЖ периода 2003-2008 годов и считающей его говном (привет его корешу честному журналисту Кашыну, бывшему редактором РЖ более полугода в этот период), так вот, этот человек, истинно либеральной сущности, вторым делом (вторым, а не первым - вот либерал!) ввел черные спики. В них попали Павел Данилин, Артем Акопян, Дарья Митина, Вячеслав Данилов, Виталий Иванов, Сергей Черняховский, Александр Юсуповский, Полина Колозариди и Яков Шустер. Всех их саша-блогер назвал "мусорными авторами". Странно, что в списке не оказался Глеб Павловский.

Демократия, куда деваться.
У них это называется позитивные люстрации.

От редакции: Остается лишь добавить, что (по опубликованной в интернете биографии) сам "начальник РЖ" в 1999-2000 годах являлся сотрудником как Фонда эффективной политики, так и АП РФ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы