Наши
сообщества

На 'революцию через соцсети' в Москве вышел 1 человек

Просмотров

Интересно.С овсем недавно в Российских СМИ появилось сообщение о том,что через социальные сети(Facebook,VK) распространяются призывы к протесту против действующей власти.Кстати известно имя ''гения'',который является организатором групп ''Революция через социальные сети РФ'' - Андрей Гапоненко.
Правда собрать из ''несогласных'' он смог только себя,да съемочную группу '' РЕН-ТВ '',которая всегда удивляет способностью находить бредовые материалы для эфира,вроде этого. 

Несомненно,что бессознательного в митинге одного человека очень много. Кого же он думал собрать? Толпы протестующих,которые до этого молчали,потому-что не было такого ''вождя'' ?  Смешно.

(процитировано частично)

От редакции: Остается добавить, что сайт и сообщества российской "революции через соцсети" сообщал о целых 20 участниках акции, причем эту информацию с удовольствием перепечатали оппозиционные СМИ.
Про то, что господин Гапоненко откровенно признавался, что является бандеровцем и мечтает о развале России, думаем, напоминать не нужно? Хотя с такой позицией он, возможно, и найдет поддержку в рядах несистемной оппозиции - на чьих митингах призывают к распаду РФ и чьи лидеры считают нормальным что вмешательство США во внутренние дела России, что "разрушение" её территориальной целостности...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы