Наши
сообщества

Юргенс изменил ИНСОР с Навальным?

Просмотров

Выступая в эфире радиостанции "Эхо Москвы", председатель Института современного развития сказал, что выдвижение Навального в президенты было бы правильным шагом

(процитировано частично)

От редакции: Удивительное заявление - показывающее то ли прогрессирующую амнезию руководителя ИНСОР, то ли крайнюю степень паники "либеральных интеллектуалов". Ведь менее недели назад, в названной экспертами "панической" статье "Ведомостей" господа Юргенс и Гонтмахер в очередной раз заявили о грядущем крахе РФ, если главой государства станет "кто-то, кроме Медведева" (Politonline.ru анализировал данную статью), в том числе "любой третий кандидат".
Кроме того, Юргенс предлагает на главную должность в государстве человека, в отношении которого возбуждено уголовное дело, который до сих пор не дает ответа о полученных его ООО "Аллект" 99 000 000 рублей СПС и подозревается частью общества в "заказухе против госкорпораций", не говоря о пройденном (по рекомендации Каспарова) курсе "лидеров оппозиции" в Йеле. Забавный подход - видимо, из серии "Назло кондуктору пойду пешком, назло маме отморожу уши". Хотя после заявлений Юргенса о "русском народе как тормозе модернизации" и призывах к РФ "избавиться от ядерного оружия, являющегося проклятием России" - не очень-то и странный.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы