Наши
сообщества

Лимонов опять попался на лжи

Просмотров

«- Товарищи, а что значит выражение «на голубом глазу?»
- А это когда человек врет, но делает это так, как будто говорит чистейшую правду: не сомневаясь, не выдавая себя, с широко распахнутыми глазами, без малейших угрызений совести.»

(из сетевых диалогов)

Наш известный оранжевый лидер нацболов разразился некоей мантрой, чем-то напоминающей клятву язычников принести жертву. У кого-то подобные вещи звучат как «НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!», а тут все гораздо круче «НЕ ИЗБИРАЮ, НЕ УЧАСТВУЮ, НЕ ПЛАЧУ!»
Да вот, любуйтесь.

Особливо порадовал третий пункт
«3. НЕ ПЛАЧУ.
-Не произвожу никаких финансовых операций с государственными органами и институциями»
И можно, как говориться, было прочитать его, сделав ударение не на плачУ, а на плАчу. Если бы это было так, то мантра была бы более похожа на есенинское "Не жалею, не зову, не плачу..."

Но он сам пояснил, что это он штрафы не платит принципиально.
И тут совершенно случайно мне прислали честно спионеренные в одном из московских ОВД сканов некоего господина Савенко Эдика. Выписаны они за регулярные нарушения по 31 числам покоя мирных граждан, которые все тот же некий гражданин таки платит с завидной регулярностью, несмотря на свои «НЕТ!»-лозунги.

Так что поздравляю Вас, ГОСПОДИН СОВРАМШИ!
Ну а соратники Эдички пусть делают свои выводы, почем его слово в базарный день. Лгун он или провокатор, или еще кто....

(процитировано частично)

От редакции: Даже не удивительно - если вспомнить, как Лимонов вначале заявил СМИ, что митинги - это "прошлый век", продолжая требовать согласования своего митинга на реконструируемой площади. Или как вначале господин Лимонов заявлял "если кто-то подаст заявку, он предатель", а потом сам побежал подавать заявки.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы