Наши
сообщества

Миронов разгоняет сомневающихся?

Просмотров

Сергей Миронов внес ясность относительно судьбы членов его партии («Справедливая Россия») , вступивших в ОНФ.

В частности С. Миронов заявил: "Безусловно, мы их исключим из партии, и сделаем это в ближайшее время. Унизительной процедуры не будет, мы их пригласим, если они захотят прийти. Позиция нашей партии однозначная - тех, кто сегодня официально вступил в Народный фронт, мы исключим из партии". При этом он коснулся и темы массового ухода, начав с комментария относительно видной «эсерки» Вторыгиной: «Она активный член партии, один из лучших руководителей отделений. Я думал, что за ней уйдут многие, но никто не ушел, они не разделили ее позиции. Это ее личный выбор, остается только сожалеть".

При этом сообщается, что лидер партии выразил уверенность, что массового исхода из партии не будет - "Абсолютно исключить вероятности того, что еще кто-то уйдет, не могу, но уверен, что костяк останется".

 

От редакции:

После начала исхода массового "эсеров", мы уже говорили, что преждевременное решение выгонять партийцев, вступивших в ОНФ, может привести «Справедливую Россию» задолго до выборов к состоянию, когда от нее «останется один костяк». То есть поставив партийные низы перед жестким выбором и будучи одновременно не в состоянии гарантировать благоприятные перспективы, Миронов останется только с теми, кого не приглашают в другие партии. И тем самым поставит под вопрос дальнейшее существование «СР» как парламентской партии.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы