Наши
сообщества

За право партий покупать голоса

Просмотров

Чуть было не осталась без внимания сенсационная заметка «Газеты.ру», в которой разоблачаются нравы «образцовой демократии», которые предлагается насаждать в отсталой РФ.

В заметке в целом идет речь о том, что «лидер ультраконсервативной «Партии чаепития» в палате представителей конгресса США Мишель Бакманн победила в субботу на конкурсе кандидатов в президенты США от Республиканской партии, который состоялся в штате Айова, где через несколько месяцев пройдут первые праймериз избирательной компании 2012 года.».

Но это не главное. Главное вот:
«Конкурс кандидатов в президенты проходил на фоне сельскохозяйственной ярмарки в городе Эймс. Традиционно он отмечен импровизационным стилем. Кандидаты стараются завлечь посетителей ярмарки к своим стендам и агитационным палаткам, в том числе с помощью предлагаемого меню, и тут же предлагают им проголосовать за себя."

От редакции:

Все долго ломали голову над тем, что же американцам не нравится в нашей системе, что за вещь стесняет свободу обращения к народу. Но теперь все ясно: есть внятный лозунг, с которым могут идти во власть отечественные «несогласные»: «за право партий покупать голоса!»,

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы