Наши
сообщества

Прохорову показали полную цитату из Брата-2

Просмотров

В Москве появилась пародия на рекламу Михаила Прохорова

В столице появились пародии на рекламные растяжки с лидером "Правого дела" в стиле культового фильма.

Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров в рамках своей личной рекламной кампании использовал слоган, который очень похож на знаменитую фразу Данилы Багрова из фильма "Брат-2". Плакаты в черно-желтых цветах, подписанные словами "Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее", появились в начале августа по всей России. Теперь СМИ сообщают о том, что в центре Москвы появились новые плакаты.

Организаторы акции решили напомнить олигарху, что деньги - это не самое важное в жизни. Об этом пишет Lifenews.ru. На билбордах к Прохорову обращаются цитататами из культового фильма "Брат-2".

- Вот скажи мне, Прохоров, в чем сила? Разве в деньгах? У тебя много денег  чего? Я думаю, сила в правде, кто прав, тот и сильнее! Вот ты обманул кого-то,  денег нажил, и чего - сильней стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! - такая фраза напечатана рядом с фотографией самого Михаила Прохорова.
 

Стоит отметить, что альтернативные билборды практически не отличаются по дизайну от оригинальных. Так что не просвещенный человек не сразу заметит подмену.

(процитировано частично)

От редакции: Впрочем, в сети уже появились предположения, что такой "ответ" может быть проектом самого "Правого дела" - чтобы спровоцировать общество и СМИ на обсуждение и таким образом не только привлечь внимание к своей агитации, но напомнить и "поглубже внедрить слоган"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы