Наши
сообщества

'Хим-фея' принялась писать всевозможные списки

Просмотров

Как и обещала Чирикова, началась «Всероссийская акции, инициированной Движением в защиту Химкинского леса - составление и публикация «черных списков» коррупционеров». Суть акции такая - можете прийти и записать любого своего неприятеля или конкурента, а потом «неведомые «коррупционеры» увидят, что они «взвешены» и пересчитаны, что их деяния публично известны и что - вполне вероятно - другие страны не захотят их видеть у себя» и т. д.

Пока все, судя по записям в блогах, развивается соответственно. Некто kozlovsky написал: «Собралась около 50 человек. Полиции непривычно мало». О том, что делали эти «50», так: «На негодяев уже не хватает стендов. @dobrokhotov (корреспондент «Слона» и активист-солидарист) не поделил площади с некой дамой, Чирикова пытается их разнять». А вот и общее впечатление о ходе «охоты на ведьм» - @ave_katerina написала: «Ушла с митинга на Чистых, ибо это даже не смешно.»

 Что Чирикова? А продолжила, как и обещала заниматься «формированием гражданского сознания». Ведь если гражданин сознательный, он должен понимать - если не будет вести бизнес так и с теми, кого укажет «химкинская фея» и ее патроны - болтаться ему на ветру на всех углах, и век визы не видать. Так что уж проще это.... ну, граждански... порешать вопрос.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы