Наши
сообщества

От Касьянова - с приветом

Просмотров

Начальники несуществующей партии «Парнас» («Коалиции За Россию без произвола и коррупции») известили свою немногочисленную паству о том, что собирают съезд.
Вот что они, в частности пишут:


«Уважаемые члены Партии, дорогие соратники, друзья!

Как вы знаете 2 июля с.г. наша с вами партконференция (...), приняла решение созвать съезд Партии в сентябре (...), чтобы (...) определить свое отношение к предстоящим выборам в Госдуму и выборам президента, а также выработать политическую линию Партии на ближайшую перспективу.
Мы помним вашу критику, (... и) Считаем необходимым исполнить свое обещание о принятии новой редакции устава и программы Партии по итогам открытой дискуссии, а также об избрании лидеров и членов политсовета Партии в таком количестве, в каком делегаты съезда сочтут это наиболее оптимальным.
Информируем вас, что внеочередной съезд Партии состоится в городе Москве 23-24 сентября с.г. (...)
Вам также уже сегодня важно знать, что один из четырех сопредседателей Партии - В.Милов, по-прежнему не приемлет состоявшееся решение партконференции о сентябрьском съезде, мотивируя это наличием нерешенного вопроса "о состоянии и перспективах коалиции". (...)

С уважением и партийным приветом, Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Рыжков»

От редакции:

Н-да... - с приветом. И опять приняли позу, которая кажется им исполненной возвышенного символизма, а на самом деле, как минимум, комична. Дату своей буйной вечеринки назначили на то же время, когда «взрослые» партии - КПРФ и «ЕР» проводят предвыборные съезды. «Взрослые» такое время выбрали, потому что этого требует законодательство от тех, кто участвует в кампании. А «Парнас» - чтобы казаться «взрослым».
Демонстративно погнали Милова. Ну, типа теперь все наконец-то по-нашему - на троих. И потому «срастется». Теперь и название коалиции можно будет подправить на более привлекательное: «За Россию - на троих! Но, пожалуйста, без произвола!». Процесс объединения всех «прогрессивных сил», судя по всему, все активизируется и активизируется. Что ж - успехов!

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы