Наши
сообщества

Медведев заявил о единой стратегии с Путиным и поддержал ЕР

Просмотров

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что выступит на съезде «Единой России», назначенном на 23-24 сентября. Первый день съезда ЕР будет посвящен утверждению программы, с которой партия пойдет на парламентские выборы. В повестке второго дня съезда - выдвижение списка кандидатов на выборы в Госдуму и голосование за этот список.
Кроме того, президент заявил, что его действия и действия премьера Владимира Путина подчинены единой согласованной стратегии.  "Все идет как договаривались, у любой системной политической силы должна быть программа на длительную перспективу, она есть", - сказал Медведев.

От редакции: По идее, одного участия президента в съезде политической партии достаточно для того, чтобы констатировать полное доверие и поддержку "Единой России" со стороны главы государства - и провал попыток оппозиции и т.н. "либеральных элит" (через ряд СМИ) "разделить" Дмитрия Медведева и партию, возглавляемую премьер-министром Путиным. А уж когда президент заявляет, что действия тандема происходят в рамках единой стратегии, договоренностей и имеют длительную совместную перспективу - надежды оппозиционеров о "расколе" в тандеме подтверждают свой статус "ненаучной фантастики". Собственно, после такого ответа президента любые трактовки его высказываний о постепенной модернизации политической системы страны как "критика действий предшественника" будут смотреться крайне гпупо.
Ну а "экспертам", которые станут обсуждать "неспроста Медведев едет на съезд ЕР" хотелось бы напомнить - президент уже посещал съезды "партии большинства"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы