Наши
сообщества

Про чУдный "митинг" у Минтранса

Просмотров

2. чУдный-чУдный "митинг" наблюдала сегодня у Минтранса на углу Рождественки и Лубянского. Госпожа Чирикова плюс два (реально не больше)  защитника Химкинского леса возложили к дверям министерства скромные дешевые веночки в память о погибших хоккеистах, и вещали журналистам о "своих требованиях" отставки Левитина. Первая фраза о катастрофе Яка - далее (плавно из нее вытекающая) пятнадцатиминутная тирада про Химкинский лес и дорогу. Журналисты создали толпу вместо участников (камеры, диктофончики, все как положено), вот вам и митинг, хрен ли. Все попытки прессы вернуть мысли и слова Чириковой к катастрофе самолета были равны нулю. Хотя воззвания ее изначально звучали как "пора министру в отставку в ответ за гибель людей в страшных катастрофах"
Интересно, а Евгении самой не стыдно за такое дешевое лоббирование "интересов защитников Химкинского леса" на чужом горе и смерти? Стыдобища какая-то.. Веночки еще принесла..
И чтобы недопонимания не возникло: Левитину в отставку, безусловно, оченно пора. По причине полной профнепригодности и дилентатского подхода к пониманию работы отрасли, которую он возглавляет. И не ему одному, на секундочку. Мадам Голикову и прочих - туда же. В Монако на выселки. Но  и Чирикову следом, будьте так любезны. 
А вообще бывают порядочные министры и общественные активисты?

(запись процитирована частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы