Наши
сообщества

Миронов совершил переворот

Просмотров

Сергей Миронов в интервью "Слон.ру" пишет:

Я хотел, чтобы «Единая Россия» продемонстрировала свою суть, как она борется с инакомыслием, чтобы они публично сняли меня за мои убеждения, что и произошло 18 мая.
Владимир Путин - лидер «Единой России», к которой мы находимся в оппозиции. Я, еще будучи председателем Совета Федерации, голосовал против бюджета, против 83-го федерального закона, мы с Путиным спорим до сих пор по поводу налоговой системы - я убежденный сторонник прогрессивной шкалы, он убежденный сторонник плоской.

От редакции: Есть такое выражение "это было бы смешно, если бы не было так грустно". Но происходящее даже не смешно и не грустно, оно "никак" - потому, что это же третья версия Сергея Миронова о причине потери им должности в Совете Федерации. Вначале было "ушел сам", потом были разговоры о "тайной политической комбинации", теперь - "ушел, чтобы показать кровожадность ЕР".
Точно так же и с отношением к Путину - вначале Миронов гордился своей близостью к премьер-министру, потом объявил себя главным критиком Путина, после чего опять "перевернулся" и заявил о "примирении" с ним, а нынче опять заявил себя оппонентом.
Сколько "переворотов" читатели же насчитали? Вот о том и речь.
Ну, а про "поддержку идеи Навального о голосовании за любую партию, кроме "ЕР" и говорить нечего". Даже скептики из "несогласных" уже понимают, что данная кампания проводится Навальным "под "Справедливую Россию" - которая (по мнению журналистов и политологов) нанимала Навального на "медийню войну с "ЕР".
Что же, ждем признания "СР" о том, сколько денег она потратила на "мочение" партии "Правое дело" - о чем высокопоставленные функционеры партии не стесняются говорить на "политологических тусовках", но почем-то молчат в "паблике"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы