Наши
сообщества

Голодные политтехнологи пикетируют Прохорова

Просмотров

Читаю:

Группа политтехнологов провела в четверг в Москве пикет возле штаб-квартиры группы "Онэксим" на Тверском бульваре, утверждая, что с ними не расплатился экс-лидер "Правого дела", известный бизнесмен Михаил Прохоров. В пикете приняли участие около 100 человек. С группой политтехнологов, которые работали с "Правым делом", после ухода с поста лидера партии М.Прохорова, не расплатились. "Когда у Михаила Дмитриевича начались политические проблемы, работа была свернута, деньги нам в полном объеме не выплатили. С нами вели абсолютно по-хамски, сказали, что мы должны быть довольны, что нам хоть что-то заплатили", - сказал заместитель руководителя московского областного технологического штаба "Правого дела". "Мы будем продолжать пикетирование, к нам присоединятся региональные штабы. Речь идет о задолженностях в сотни тысяч, а, в некоторых случаях, от миллиона до двух миллионов рублей", - заявил он.
и добавил, что пикет не был согласован с властями, но полиция не вмешивалась

Вон, видео уже есть. Впрочем, на нем В ОСНОВНОМ не политтехнологи, а полевые сотрудники штабов, "клерки" и распространители

Представляю, как сейчас крестятся технологи, не купившиеся на сладкие обещания "штаба Прохорова", который частыми граблями тралил все СМИ, PR-агентства и блогеров. Хотя чего представлять - вон, уже пишут "Мать моя женщина, все же как здорово, что я не пошел в PR-команду Прохорова, когда они всех скупали и не ушел с основной работы!".
Признаюсь - выходили и на меня, уговаривали. Предлагали "от 10 килоевро в месяц", увещевали "Миша с ВВП и ДАМ согласовал всё, не ссы" и "неограниченные подходы к телеге с возможностью гнуть быдло и голодранцев как считаешь нужным, Миша банкует". Правда, показывать на обещавшего пальцем не буду - не хочется топить известного молодого блогера из штаба МДП.
Естественно, отказался.
А двое знакомых пошли. Уйдя с основной работы в PR и решив "срубить на выборах так, чтобы год не работать".
Теперь плачутся.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы