Наши
сообщества

Новые оттенки понятия 'гражданский активист'

Просмотров

Активист "Солидарности" Анна Каретникова сообщает:

Состав ораторов был не слишком звездным, хоть открыл список выступающих Илья Яшин. Завершила же его практически акция "свободный микрофон", когда гражданские активисты "без чинов и заслуг" получили возможность высказать свои претензии к Путину.

Так, одна женщина рассказала, как безуспешно судилась со своими стоматологами, проиграла, и виноват в этом Путин.

Другой мужчина рассказал о том, что Путин - наркоман, его колют в грудь и голову специальными наркотиками, от которых он всё время пребывает в некоторой эйфории. Многие читали собственного сочинения стихи.

Кст, среди собравшихся было сегодня представлено немало "жидоедов", про жидовскую власть слышалось со всех сторон. Еще одна женщина обратилась ко мне с просьбой поскорей связать ее с Немцовым. На вопрос, зачем, - она пояснила, что ей нужно его согласие на обращение к экстрасенсам с целью наслать порчу на Путина, поскольку иных средств борьбы с ним практически не осталось. Не знаю... возможно, она права...

(процитировано частично)

От редакции: Остается лишь напомнить, что даже симпатизирующие оппозиционерам журналисты и блогеры сообщили, что на митинге собралось чуть больше 150 человек и он был "невероятно уныл". Более того, сами же несогласные предупреждали - если после объявления тандемом "решения-2012" на митинг не соберутся "тысячи", это будет означать - оппозицией брезгуют даже противники Путина..

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы