Наши
сообщества

'Нашиста' побил не прохожий, а охранник или водитель Немцова?

Просмотров

О вчерашней драке на раздаче доклада Немцова - который даже блогеры в пух-перья разнесли.
Яшин пишет "Пришли провокаторы из движения «Наши», который попытались мероприятие сорвать. В какой-то момент одному из прохожих это слушать надоело, он подошел к белобрысому нашисту и тупо разбил ему морду"
Я молчу о том, что подобными заявлениями "несогласные" констатируют - они считают для себя драку допустимым политическим методом. Ну, после "грех не взорвать вагон метро" и "в случае повторения 8.8.8 армия должна сабботировать приказ" это не новость.
Но как же им хочется показать, что "простой народ за них", прямо моченьки нет! А простой народ их гонит ссаными тряпками - как это было в Калининграде (после митинга), Архангельске (где Доброхотова чуть не линчевали), Тольятти (где местного оранжиста работяги вытолкали), не ходит на их митинги (собирающие 300-500 "все тех же") - поэтому приходится выдумывать "вмешавшихся обывателей".
Прямо как с Мохнаткиным - которого представляли "случайным прохожим, который шел домой", хотя он постоянно комментировал на оппозиционных ресурсах и ходил на оппозиционные митинги.
Ну так очевидцы пишут - не прохожий.
Кто-то считает "участник автограф-сессии".
Кто-то - охранник Немцова (задам-ка определение лица по записям с конференций ПАРНАС, "Солидарности" и роликам с Немцовым)
А кое-кто вспоминает, что этот мужик и вовсе терся около немцовской машины - не водитель ли это Боруха? ;)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы