Наши
сообщества

Умилительное единение Павловского и Белковского

Просмотров

Какое умилительное единение Павловского и Белковского (статьи МК, Коммерс)! А ведь раньше рычали друг на друга старый аппаратчик и оранжист с разных сторон ринга, обмениваясь политическими ударами.
Читаю Белку и сил нет смеяться. Оказывается, 40 месцев напролет медведевская и путинская пресса писала о единстве тандема, а они не верили. А тут бац! Ни капельки не врала! Шок и трепет, короче.
Ну а Глеб Олегович сдал ((((((
Речи руководителей государства не брались программой со времен Сталина? Съезд заранее не знал о том, кто будет в списке? Ау, Глеб Олегович! Так Вы же диссидентом были! Сидели, чуть ли у нас на кировской ИТК. Какой же Вы историк, если не помните, что тот же Брежнев зачитывал подготовленную ему программу и съезд КПСС ее принимал? Вот без аллюзий, просто факт. А насчет съезда, так неужто Вам надо в КНДР, там заранее известно, кто будет в списках и что скажет!
Хотя с Павловским ситуация понятная. Н.Ю. объяснил, что раньше Г.О.сидел на нихреновых бюджетах, кормя ФЭП, кучу дополнительных проектов и живя себе ок. После выдворения из Кремля бюджеты закончились, Г.О. искал финансирование, но не нашел, прооптимизировался и надеялся на второй срок ДАМ. Он же сделал ставку заранее, публично и агрессивно, за что и вылетел. А теперь понимает, что от государства он в обозримом будущем ничего не получит, вот и злится.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы