Наши
сообщества

Депутата Гудкова поймали на Audi Q7 с нелегальной мигалкой

Просмотров

Сегодня на большом каменном мосту сотрудники ГИБДД остановили личный автомобиль Audi Q7 депутата Геннадия Гудкова, который двигался по разделительной полосе со спецсигналом, так наз. стробоскопом.

Полицейские попросили Гудкова предъявить документы, подтверждающие его право на использование спецсигнала. Их у депутата не оказалось. По свидетельству очевидцев происшествия, Гудков ругался и кричал на сотрудников ГИБДД, а когда разбирательство стало затягиваться, швырнул документы на асфальт, и сказав: «Вы мне их еще сами привезете», уехал с места происшествия.

От редакции: Остается лишь напомнить, что несколько дней назад Геннадий Гудков внес в Госдуму поправку (предложенную близким к "Справедливой России" Алексеем Навальным) о запрете на приобретение чиновниками дорогих автомобилей. Больше того, после начала полицейского рейда против нелегальных "мигалок" и поддельных удостоверений-пропусков Гудков, не стесняясь, заявил - "мероприятия по вылавливанию незаконных мигалок на дорогах столицы - показуха". Также "бедный" чиновник посетовал, что "Ни в одной столице мира нет столько шикарных автомобилей, как в Москве. Причем большинство из них - машины чиновников, и куплены они исключительно за счет бюджета. Покупаются они разными хитрыми способами, и прежде всего, муниципальными или государственными унитарными предприятиями".

Кстати, блогеры и раньше выкладывали видеозаписи, на которых "борец с привелегиями ... раскатывает по встречной полосе мимо стоящих в огромной пробке обывателей...

Что ж, не впервой. Достаточно вспомнить, как в начале 2011 года СМИ рассказывали про мероприятие "Справедливой России", где на фоне фотографий нищих стариков и голодных детей справороссы вкушали икру и пили дорогой алкоголь

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы