Наши
сообщества

Социально, спокойно, без гнева и задержаний

Просмотров

Информационные ресурсы правой оппозиции сообщают, что представители оппозиции левой под предводительством  лидера «Левого фронта»  Сергея Удальцова провели в районе ВВЦ и Останкино шествие и с последующим митингом.

Как заявил «Интерфаксу» Удальцов, в марше принимали участие представители движений "Левый фронт", "РОТ Фронт", "Трудовая Россия", РКРП и альтернативного горкома КПРФ. "Основная цель акции - выражение социального протеста против существующих систем образования, здравоохранения, пенсионного обеспечения", - пояснил С.Удальцов.

На митинге, как сообщается, пара сотен собравшихся с большим интересом послушали выступления «против антисоциальных реформ» призывы бойкотировать грядущие выборы и т.д.

Сообщается, что митинг и шествие прошли без эксцессов. И это самое удивительное - принимая во внимание, кто стал одним из организаторов согласованного мероприятия. То есть оказалось, что правду говорят злые языки - когда Удальцов  (со товарищи) действительно желает высказаться и помаршировать, а не театрально (на Театральной) отдаться в «кровавые руки кровавого режима» никаких эксцессов не случается. А уж если цель ставиться получить очередные трое суток ареста - ничто не может воспрепятствовать воле пламенного борца за права трудящихся. В таких случаях его гнев неостановим. Но зато обычно и кратковременен -  что смотрится особенно контрастно на фоне  сегодняшнего долгого моциона на осеннем ветру.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы