Наши
сообщества

ЦСКА и его болельщики отмежевались от интернет-провокаторов

Просмотров

Футбольный клуб ЦСКА выступил с заявлением относительно разнообразных инсинуаций в интернете , которые делаются якобы от имени лиц, имеющих к нему отношение.

В заявлении, в частности, говорится:

«Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА выражают соболезнование семье и близким Андрея Урюпина, чья жизнь оборвалась так трагически. Когда гибнут молодые люди, с которыми мы связываем будущее страны, - это трагедия для всего общества.

Кроме того, мы не можем не высказать свою позицию относительно появившихся в интернете провокационных призывов националистического и радикального характера, приписываемых болельщикам ЦСКА. И клуб, и наши болельщики крайне возмущены распространением подобных слухов. Данная информация имеет целью дискредитацию армейских болельщиков и абсолютно не соответствует действительности. Никаких акций болельщики ЦСКА проводить не намерены. У преступников нет национальности, и они должны отвечать по закону. И сегодняшние попытки бросить тень межнациональной розни на наших фанатов, используя при этом столь трагическую ситуацию, мы считаем недопустимыми и провокационными.»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы