Наши
сообщества

Неслучайный непрохожий

Просмотров

Помните, в конце сентября оппозиционеры писали - якобы на автограф-сессию Немцова "пришли провокаторы из движения «Наши», который попытались мероприятие сорвать. В какой-то момент одному из прохожих это слушать надоело, он подошел к белобрысому нашисту и тупо разбил ему морду?
Тогда еще некоторые блогеры констатировали "что ж, они сами показывают, что считают кулаки допустимым средством для политичесих дебатов", но главное - многие подметили, что "оппозиции хочется доказать, что простой народ за них", а в отсутствии реальной общественной поддерджки - приходится выдумывать "людей из народа". Как, например, придумали "случайного прохожего Мохнаткина" - который якобы "шел домой мимо Триумфальной". Хотя интернет-пользователи выяснили - никакой это не "случайный прохожий", человек постоянно комментировал на оппозиционных ресурсах и участвовал в оппозиционных митингах.
Но вернемся к нашему "драчуну" - на следующий же день в блогосфере появились предположения (от самих же оппозиционеров), что это либо охранник Немцова, либо даже его водитель.
Не зря народная пословица гласит, что тайное всегда становится явным - выяснилась и личность "кулачного бойца".

Итак, запоминаем лицо:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/77752790.14/0_81054_b2b40926_orig.jpg

... И сравниваем:

Скажете - случайное совпадение?
Тогда давайте посмотрим на фото из Вашингтона.

И прочтем "Этого зовут Агеев Сергей Михайлович (правдивая, что редкость, информация от болтливого по-пьяни журналиста с "Эха Москвы"). Агеев часто сопровождает его в различные заграничные поездки".

Нда. А ведь "случайным прохожим" Агеева назвал не посторонний человек, а младший лидер "Солидарности" Илья Яшин. Опять юношу на вранье поймали...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы