Наши
сообщества

Революция в России нужна только идиотам!

Просмотров

Юрий Пронько, ведущий "Финам FM" и соорганизатор дебатов "ЕР" и Алексея Навального пишет:

Кому в России нужна революция?
Ответ будет коротким: идиотам! Эти люди не отдают себе отчета в пропаганде подобных идей.
Что такое революция? Это хаос, анархия, полный паралич устоявшихся институтов. К этому в придачу можно еще заполучить «бесплатное» приложение в виде гражданской войны.
Можно сколько угодно друг друга уговаривать, что нынешняя власть сама не уйдет что ситуация в стране с каждым днем становится напряженней. Все так, но революция, власть толпы, кровавый беспредел, это точно, то что вы хотите для себя и ваших детей?
Все разговоры о том, что рано или поздно Россия свалится в революцию - дешевый треп тех, кто либо имеет двойное гражданство (может, не сам, но дети точно), либо безумцев, сознание которых можно характеризовать, как паранойя.
Нормальный человек никогда ни при каких обстоятельствах не проголосует за революционных идиотов. Своя рубаха, как известно, ближе к телу.
И еще один момент. Свергать кого - еще можно понять, но кто придет на смену? Кто эти альтруисты? Кто эти честнейшие люди, которые смогут удержать ситуацию?
Гражданское общество, реальная оппозиция, свобода и демократия - это не пустые слова. За них надо бороться! А теперь спросите себя и ваших друзей, для вас все это важно? Или можно обойтись и без этого? Тогда зачем вам революция сейчас или через энное количество лет? Россия в 20 веке уже перевыполнила свой кровавый план. Народ-то не страдает «импотенцией», основная масса понимает, что лучше эволюционно, чем революционно?! 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы