Наши
сообщества

Минобороны США считало протесты 'терроризмом'

Просмотров

В течение многих лет, в Министерстве обороны США, как при министре Дональде Рамсфелде, так и при министре Роберте Гейтсе, одним из заместителей (по кадрам) была замечательная дама Гейл МакГинн. Была она настолько замечательной, что даже памяти о ней в Google практически не осталось.

(Что бы не было вопросов - C-SPAN - правительственное кабельное телевидение в США)

То есть, сначала её было очень много, а потом, как страница с биографией Gail McGinn из Википедии, так и большая часть статей про неё из глобальной сети исчезли.
Исчезли в одночасье после скандала, который в России вообще никак не освещался.
Дама разработала и ввела в обиход программу антитеррористических курсов. В ходе обучения испытуемому предлагалось пройти тест.

Как мы видим, испытуемым в качестве вариантов ответа на вопрос о том, что соответствует низкому уровню террористической активности, предлагалось:
1.       Атака Пентагона
2.       Изготовление взрывных устройств.
3.       Преступления на почве расовой ненависти.
4.       Протесты.
 
«Правильным» ответом, как Вы понимаете, были «Протесты».
 
Гейл МакГинн после опубликования в прессе, этого документа и запроса соответствующего общественных организации, естественно «ушли». Дело было в октябре 2009 года, то есть при действующем президенте Бараке Обаме.
 
Вот я и думаю. В США идут массовые протесты. А Министерство Обороны готовило солдат в контексте того, что массовые уличные протесты являются низким уровнем террористической активности.
Протесты - Террористы.
Протесты - Террористы.
Террористы.
Террористы.
 
Свободная страна, Соединенные Штаты Америки. Такая свободная, что граждане США, такие как Людмила Алексеева, предпочитают участвовать в протестах в России, борются так сказать, с Кровавым Режимом.
 
Смотрите, как получается. О Людмиле Алексеевой, гражданке США, статья в Wikipedia есть. Там, правда, тактично не упоминается о том, что у бабушки паспорт американский. А о заместителе министра Обороны США, который разработал антитеррористическую программу обучения, в которой уличные протесты, являются терроризмом, и ввёл ее в жизнь - статьи не найдется. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы