Наши
сообщества

Игорь Мандаринов: Солидарность осталась только на бумаге

Просмотров

Член "Солидарности", ОГФ и "комитета пяти требований" Игорь Мандаринов (Макридин) не выдержал:

Наши т.н. "командиры" у которых от силы осталось 10-20-40 активистов из 1100 реестра, делают всё, чтобы рассорить нас с "братьями по оружию". Любовь к спойлерским акциям у нашего т.н. "руководства" уже как хобби.
Да и "руководством" этих людей назвать сложно. Ибо руководить ИМ фактически некем. Это простые "полковники без полков", своей невнятной кадровой политикой просравшие весь актив. Люди разбегаются из Движения. 95% участников Движения Солидарность давно и прочно сидят на жопе и никуда не ходят. У тех, кто ещё остался, вымогают деньги на взносы, шантажируя, что выведут из списков участников 1-го февраля 2012 г. Нас используют как рабов, как крепостных, как скотов. Главное БЕГИ с*ка то туда, то сюда, раздавай что дадут, ломайся где укажут, махай шариками куда поставят, окоченевшими пальцами держи плакат на пикете.
А раскалывать уже по-сути НЕЧЕГО. Московское отделение (самое многочисленное когда-то) существует разве что на бумаге. И в этом виноваты ,на мой взгляд, Денис Билунов (в первую очередь. Именно этот "лаборант" и просрал ОДД) Сергей Давидис и Надежда Митюшкина + устойчивая команда их под**здышей чел в 10,занявших всевозможные руководящие посты и попавших в политсовет по шпаргалке.
Уважаемые руководители Движений-союзников. Если Вы вдруг решите вести переговоры о совместном участии с вышеуказанными лицами, то вы должны чётко себе представлять:
1. Эти люди приведут за собой от силы 10-20 человек при этом будут дуть, как водится, щёки
2. Стоит ли тратить попусту время на них, пустобрёхов, ибо потом они всё равно вас обманут и заспойлярят что-то за вашей спиной. Что бывало уже и не раз.
Не будь бабок Немцова, вся эта шобла давно б превратилась в дворовую команду. И так будет. Потому что рядовые активисты положили давным давно на них уже Х.
надоело, когда Движением руководят посредственности, которые срут в уши Лидерам о том, как всё за*бись, хотя на самом деле дааалеко всё не так.
Просто надоело когда Движению нанесён существенный вред, а за это НИКТо так и не ответил, а наоборот, многие из виновников прекрасно переизбрались на третий срок, пописывают в Эхах и Гранях.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы