Наши
сообщества

1,5 миллиона россиян срочно возвращаются на родину

Просмотров

Информ-агентства сообщают, что Директор ФМС Константин Ромодановский опроверг данные о том, что увеличилось число граждан РФ, которые решили уехать из России на постоянное место жительства за рубеж.

"По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число тех, кто уехал на ПМЖ, уменьшилось на 1,2%", - сказал журналистам в Москве в среду директор ФМС Константин Ромодановский.

"На сегодняшний момент - это около 30 тысяч человек", - сообщил глава ФМС.

Он сказал, что рост числа уезжающих за границу на постоянное место жительства отмечался до кризиса (40-50 тыс. в год), после кризиса начался спад, потом некоторый подъем, в этом году - снова сокращение»

От редакции: Эта информация останется незамеченной как всеми СМИ известного пула, так и «специалистами»-кликушами из числа «несогласных». Которые уже окончательно запутались относительно того, за какой срок из страны выехали на ПМЖ 1,5 млн. человек (за 10 лет, 20, за пол-года и т.д.) и вообще откуда им в голову упала эта цифра. Данные ФМС известны (в них были годы и похуже), но за десять лет (даже в среднем по 50 тыс. в год) никак 1,5 млн. не получается.

Кстати, недавно кликуши предпочли не заметить и еще один тумак - появились данные относительно того, на какой-такой «демократический Запад», какие реализовывать «возможности» срывались «лучшие представители российского среднего класса». Власти Индии пошли на беспрецедентные меры против иностранцев, ежегодно без разрешений остаюшихся в Гоа. По данным Дели, ежегодно как минимум пара тысяч «лучших русских представителей» оставались в Гоа, привлеченные наркотическими горизонтами - теперь индийцы разыскивают и выставляют их восвояси. А это значит, что Россию в ближайшее время ждет ужасное - возвращение на ПМЖ в РФ 1,5 млн. недореализовавшихся в Индии «лучших россиян». Наркоконтролю мало не покажется, ряды «экологов» сильно пополнятся.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы