Наши
сообщества

Зигфрид СС зовет на 'русскую революцию'

Просмотров

На страницах официального блога Национальной службы Новостей появилась запись:

[info]siegfrid_ss Русские!
Выразить свое отношение к псевдовыборам 4 декабря в 21.00 на Площадь Революции, в центр Москвы должны прийти русские люди, независимо от их партийной принадлежности и все неравнодушные к судьбе страны - противники власти жуликов и воров, противники фальсификаций, вранья и политики режима Медведпутов.

От редакции: Собственно, главную мысль уже высказал один из перепостивших данный призыв. "Господи, боже мой, как говорится! Воистину, мир перевернулся. Москвичей и РУССКИХ вообще призывает на борьбу с антинародным режимом Зигфрид СС с Украины. На площадь Революции!",- пишет, в частности, коммунист из "Армии воли народа". Вы тоже вспоминаете, как в топах ЖЖ обретался призыв к россиянам выйти на площади и начать "хлопать как в Белоруссии" - написанный украинским бандеровцем Гапоном, заявлявшим о необходимости разрушения России? Хотя чего удивляться? Отматываем месяц назад и наблюдаем "Русский Марш" - организованный все тем же Дмитрием Демушкиным, Александром Поткиным, Тором, Алексеем Навальным - на котором толпа орала "Зиг хайль! Мы построим белый рай", славила Гитлера, призывала "смерть россиянам" и "Европа для белых". Или открываем поисковик и находим письмо Александра Белова, обсуждающего с Алексеем Навальным как поддерживать "кипячение" националистической аудитории, чтобы на ее закорках въехать на Красную площадь.
Или, напоследок, напрягаем память - если она есть - и наслаждаемся переговорами Бориса Немцова (близкого друга русофоба Маккейна, призывающего Россию к гражданской войне как в Ливии) и Тора-Кралина. Видимо, все о том же.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы